ОЧАКОВ – ГОРОД УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ

/Files/images/11 ярмарка.jpg/Files/images/22 ярмарка 2016.jpg/Files/images/1 ярмарка 2016.jpg/Files/images/2 ярмарка 2016.jpg/Files/images/3 ярмарка 2016.jpg/Files/images/4 ярмарка 2016.jpg/Files/images/5 ярмарка 2016.jpg/Files/images/6 ярмарка 2016.jpg/Files/images/7 ярмарка 2016.jpg/Files/images/8 ярмарка 2016.jpg/Files/images/9 ярмарка 2016.jpg/Files/images/10 ярмарка 2016.jpg

Школьная жизнь – это процесс не только учебный, но и творческий. Для того, чтобы сплотить дружный классный коллектив, в котором главную роль играют дети, родители, учителя, мы используем в своей работе разнообразные формы и методы. Одним из таких направлений нашей деятельности есть проведение театральных праздников. Самым массовым и сложным по своей сценарной композиции и постановке для нашей школы является проведение театрализованной ярмарки, посвященной Дню города.

Во-первых, это общешкольное мероприятие, в котором принимают активное участие не только ребята, но и взрослые: учителя и родители. Это помогает всеобщему объединению. Во-вторых, в нашей школе учатся не только грамотные, но и талантливые дети, умения и способности которых мы представляем жителям всего города.

В этом году наша школа традиционно ко Дню города подготовила фееричное театрализованное представление, которое прошло под девизом «Очаков – город успеха и процветания». Дружно сработал тандем коллектива педагогов, родителей и детей, которые продемонстрировали все свои таланты и умения.

Каждое выступление учащихся отличалось своей индивидуальностью, креативностью и уникальностью.

У каждого класса есть символ успеха, который символизирует те качества и умения, к которым стремятся ребята в школьном коллективе. Каждый символ несет в себе глубокий смысл : сердце – символ взаимопонимания и совместимости радости, добра, эрудиции; сова – символ мудрости; золотой ключ, который открывает тайну семи чудес; колокольчик – хранитель детства и юности; кубик Рубика – эрудиция, креативность; жар-птица – олицетворение огня, света, солнца; факел – стремление к знаниям, правде, желание творить; колосок – символ достатка, благополучия и добра; стрекоза – символ лёгкости, грациозности; книга – символ культуры и знаний; золотая рыбка – удача, исполнение желаний; дельфин символизирует дружбу, верность и счастье; бабочка – преображение; парусник – богатство, процветание, стремление к мечте.

Живя в нашем городе, мы всей душой и своими делами стремимся сделать для его процветания как можно больше. А чтоб нашим ученикам творить и созидать было интересно и захватывающе все символы класса неразрывно связаны с будущим нашего любимого города, его успехом и процветанием.

Кiлькiсть переглядiв: 306

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.